南湖区法院2020年07月09日(星期四)开庭公告

发布日期:2020-07-06 09:52 信息来源:区法院

开庭时间:2020-07-09 09:00--10:00
案号:(2020)浙0402民初3253号
案件名称:陈飞与张文超离婚纠纷
当事人:原告:陈飞;被告:张文超
承办人:朱邵云
书记员:吴俊艳
开庭法庭:长水法庭3号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:00--10:30
案号:(2020)浙0402民初1594号
案件名称:陈祖君与嘉兴市翊源化工有限公司与嘉兴市雄达染织有限公司案外人执行异议之诉
当事人:原告:陈祖君;被告:嘉兴市翊源化工有限公司;第三人:嘉兴市雄达染织有限公司
承办人:陈晋伟
书记员:许新元
开庭法庭:第10法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初1372号
案件名称:叶水骏与莫正飞民间借贷纠纷
当事人:原告:叶水骏;被告:莫正飞
承办人:许福忠
书记员:王芸
开庭法庭:科技城法庭4号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初837号
案件名称:蒋培德与张弘民间借贷纠纷
当事人:原告:蒋培德;被告:张弘
承办人:陈前
书记员:沈英子
开庭法庭:第4法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:00--10:00
案号:(2020)浙0402民初3995号
案件名称:杜学传与王燕玲买卖合同纠纷
当事人:原告:杜学传;被告:王燕玲
承办人:陈叶君
书记员:斯群蓉
开庭法庭:第5法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:00--11:35
案号:(2020)浙0402行初14号
案件名称:孙建荣与桐乡市自然资源和规划局行政登记受理
当事人:原告:孙建荣;被告:桐乡市自然资源和规划局
承办人:王晨
书记员:曹清
开庭法庭:第9法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初3387号
案件名称:嘉兴市禾诚建材有限公司与聂太华买卖合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市禾诚建材有限公司;被告:聂太华
承办人:陈维清
书记员:吴玉婷
开庭法庭:凤桥法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初4110号
案件名称:孟凡旻与徐晓红同居关系子女抚养纠纷
当事人:原告:孟凡旻;被告:徐晓红
承办人:李红平
书记员:陆靖峰
开庭法庭:新丰法庭3号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初3596号
案件名称:中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司与彭文兰财产保险合同纠纷
当事人:原告:中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司;被告:彭文兰
承办人:邓晓芳
书记员:沈英子
开庭法庭:第3法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:00--10:30
案号:(2020)浙0402民初3460号
案件名称:浙江泰隆商业银行股份有限公司嘉兴分行与虞阿冬金融借款合同纠纷
当事人:原告:浙江泰隆商业银行股份有限公司嘉兴分行;被告:虞阿冬
承办人:王海燕
书记员:张蕾
开庭法庭:第8法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:00--10:00
案号:(2020)浙0402民初3899号
案件名称:嘉兴市尚正装饰工程有限公司与嘉兴市黛媛丽贸易有限公司装饰装修合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市尚正装饰工程有限公司;被告:嘉兴市黛媛丽贸易有限公司
承办人:柏军
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初3718号
案件名称:赵明与崔广荣、中建鸿腾建设集团有限公司上海分公司、中建鸿腾建设集团有限公司、振石集团东方特钢有限公司建设工程施工合同纠纷
当事人:原告:赵明;被告:崔广荣,中建鸿腾建设集团有限公司上海分公司,中建鸿腾建设集团有限公司,振石集团东方特钢有限公司
承办人:成剑斌
书记员:杨菲
开庭法庭:第11法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初3796号
案件名称:陈建忠与俞阿红、钟秋民损害公司利益责任纠纷
当事人:原告:陈建忠;被告:俞阿红,钟秋民
承办人:史彦权
书记员:季旭亮
开庭法庭:第6法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:00--10:00
案号:(2020)浙0402民初3364号
案件名称:罗其丽与曹前超离婚纠纷
当事人:原告:罗其丽;被告:曹前超
承办人:范春郁
书记员:沈继刚
开庭法庭:新丰法庭2号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:00--10:00
案号:(2020)浙0402民初3344号
案件名称:浙江禾城农村商业银行股份有限公司南湖支行与嘉兴市鑫达汽车销售有限公司、姚丽丽、卢美君、周朝晖、郑晓萍、童晓俊、姚丽娟金融借款合同纠纷
当事人:原告:浙江禾城农村商业银行股份有限公司南湖支行;被告:嘉兴市鑫达汽车销售有限公司,姚丽丽,卢美君,周朝晖,郑晓萍,童晓俊,姚丽娟
承办人:高铁鹰
书记员:马爱华
开庭法庭:凤桥法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:00--09:30
案号:(2020)浙0402民初1436号
案件名称:上海浦东发展银行股份有限公司嘉兴分行与苏辉景、南京泰事诺汽车服务有限公司、浙江金钥匙仓储有限公司金融借款合同纠纷
当事人:原告:上海浦东发展银行股份有限公司嘉兴分行;被告:苏辉景,南京泰事诺汽车服务有限公司,浙江金钥匙仓储有限公司
承办人:朱梅
书记员:朱晓婷
开庭法庭:科技城法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:15--10:30
案号:(2020)浙0402民初3673号
案件名称:平安银行股份有限公司嘉兴支行与李伟金融借款合同纠纷
当事人:原告:平安银行股份有限公司嘉兴支行;被告:李伟
承办人:王海燕
书记员:张蕾
开庭法庭:第8法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:30--11:00
案号:(2020)浙0402民初639号
案件名称:刘昱与汪福之民间借贷纠纷
当事人:原告:刘昱;被告:汪福之
承办人:陈前
书记员:黄静颖
开庭法庭:第4法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:30--11:00
案号:(2020)浙0402民初3760号
案件名称:嘉兴市金诚印刷有限公司与嘉兴智里家居有限公司定作合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市金诚印刷有限公司;被告:嘉兴智里家居有限公司
承办人:王海燕
书记员:斯群蓉
开庭法庭:第7法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 09:40--11:35
案号:(2020)浙0402民初3719号
案件名称:中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司与韩昌群保险人代位求偿权纠纷
当事人:原告:中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司;被告:韩昌群
承办人:邓晓芳
书记员:沈英子
开庭法庭:第3法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 10:00--11:35
案号:(2020)浙0402民特476号
案件名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司嘉兴市分行与徐杨洁、徐云英申请实现担保物权
当事人:申请人:中国邮政储蓄银行股份有限公司嘉兴市分行;被申请人:徐杨洁,徐云英
承办人:邓晓芳
书记员:沈英子
开庭法庭:第3法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 10:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初4000号
案件名称:包连根与沈国强民间借贷纠纷
当事人:原告:包连根;被告:沈国强
承办人:陈叶君
书记员:斯群蓉
开庭法庭:第5法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 10:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初3704号
案件名称:翁卿亮与罗传奇合伙协议纠纷
当事人:原告:翁卿亮;被告:罗传奇
承办人:赵晋安
书记员:斯群蓉
开庭法庭:第5法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 10:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初3294号
案件名称:嘉兴经济开发区海广兴水果市场贵邦果业与应良锋买卖合同纠纷
当事人:原告:嘉兴经济开发区海广兴水果市场贵邦果业;被告:应良锋
承办人:朱邵云
书记员:吴俊艳
开庭法庭:长水法庭3号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 10:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初3068号
案件名称:唐绍康与黄国民民间借贷纠纷
当事人:原告:唐绍康;被告:黄国民
承办人:高铁鹰
书记员:吴玉婷
开庭法庭:凤桥法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 14:00--15:00
案号:(2020)浙0402民初2199号
案件名称:杨进、林星星与张傲文、刘湘、郭标买卖合同纠纷
当事人:原告:杨进,林星星;被告:张傲文,刘湘,郭标
承办人:高铁鹰
书记员:吴玉婷
开庭法庭:凤桥法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 14:00--17:00
案号:(2020)浙0402民初3388号
案件名称:上海浦东发展银行股份有限公司嘉兴分行与钱新坤、许慧虹金融借款合同纠纷
当事人:原告:上海浦东发展银行股份有限公司嘉兴分行;被告:钱新坤,许慧虹
承办人:陈维清
书记员:吴玉婷
开庭法庭:凤桥法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 14:00--15:00
案号:(2020)浙0402民初3190号
案件名称:上海浦东发展银行股份有限公司杭州分行与王芳信用卡纠纷
当事人:原告:上海浦东发展银行股份有限公司杭州分行;被告:王芳
承办人:范春郁
书记员:沈继刚
开庭法庭:新丰法庭2号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 14:15--16:00
案号:(2020)浙0402民初3975号
案件名称:高金法与中国平安财产保险股份有限公司嘉兴中心支公司、蔡晓斌机动车交通事故责任纠纷
当事人:原告:高金法;被告:中国平安财产保险股份有限公司嘉兴中心支公司,蔡晓斌
承办人:唐琳
书记员:童烨
开庭法庭:第9法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 14:15--15:00
案号:(2020)浙0402民初3246号
案件名称:余波与李佳民间借贷纠纷
当事人:原告:余波;被告:李佳
承办人:柏军
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 14:30--17:00
案号:(2020)浙0402民初3605号
案件名称:中国建设银行股份有限公司嘉兴分行与娄玉娟、陆丰萍、海宁市融金融资担保有限公司金融借款合同纠纷
当事人:原告:中国建设银行股份有限公司嘉兴分行;被告:娄玉娟,陆丰萍,海宁市融金融资担保有限公司
承办人:曹刚
书记员:季旭亮
开庭法庭:第8法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 14:30--17:00
案号:(2020)浙0402民初3914号
案件名称:阳光财产保险股份有限公司嘉兴中心支公司与施勤保证保险合同纠纷
当事人:原告:阳光财产保险股份有限公司嘉兴中心支公司;被告:施勤
承办人:许福忠
书记员:朱晓婷
开庭法庭:科技城法庭4号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 14:30--17:00
案号:(2020)浙0402民初3491号
案件名称:浙江吉天建设有限公司与嘉兴蓝光和骏置业有限公司建设工程施工合同纠纷
当事人:原告:浙江吉天建设有限公司;被告:嘉兴蓝光和骏置业有限公司
承办人:陈前
书记员:杨菲
开庭法庭:第11法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 14:30--17:00
案号:(2020)浙0402民初4148号
案件名称:黄磊与怀春龙民间借贷纠纷
当事人:原告:黄磊;被告:怀春龙
承办人:范春郁
书记员:沈继刚
开庭法庭:新丰法庭2号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 14:30--17:00
案号:(2020)浙0402民初4189号
案件名称:朱建国与杨卫红买卖合同纠纷
当事人:原告:朱建国;被告:杨卫红
承办人:李红平
书记员:陆靖峰
开庭法庭:新丰法庭3号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 14:30--17:00
案号:(2020)浙0402民初3156号
案件名称:宁波银行股份有限公司嘉兴分行与王铮波、陈虹金融借款合同纠纷
当事人:原告:宁波银行股份有限公司嘉兴分行;被告:王铮波,陈虹
承办人:沈晔
书记员:朱晓婷
开庭法庭:科技城法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 14:30--17:00
案号:(2020)浙0402民初2998号
案件名称:姜辉与缪照浪民间借贷纠纷
当事人:原告:姜辉;被告:缪照浪
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:科技城法庭3号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 14:30--17:00
案号:(2020)浙0402民初4063号
案件名称:陈朝均与上海揽越建设集团有限公司提供劳务者受害责任纠纷
当事人:原告:陈朝均;被告:上海揽越建设集团有限公司
承办人:叶利霞
书记员:张蕾
开庭法庭:第6法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 14:50--17:00
案号:(2020)浙0402民初3672号
案件名称:吕娟与朱凯民间借贷纠纷
当事人:原告:吕娟;被告:朱凯
承办人:白燕
书记员:黄静颖
开庭法庭:第3法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 15:00--16:00
案号:(2020)浙0402民初3102号
案件名称:李前进与顾洁锋买卖合同纠纷
当事人:原告:李前进;被告:顾洁锋
承办人:柏军
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-09 15:30--17:00
案号:(2020)浙0402民初3365号
案件名称:中国银行股份有限公司嘉兴市分行与孙鹏程信用卡纠纷
当事人:原告:中国银行股份有限公司嘉兴市分行;被告:孙鹏程
承办人:曹刚
书记员:季旭亮
开庭法庭:第8法庭
公开审理:



Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统