南湖区法院2020年07月10日(星期五)开庭公告

发布日期:2020-07-06 09:53 信息来源:区法院

开庭时间:2020-07-10 08:45--11:00
案号:(2020)浙0402民初3940号
案件名称:赵惠珍与何玉华侵权责任纠纷
当事人:原告:赵惠珍;被告:何玉华
承办人:周金英
书记员:童烨
开庭法庭:第9法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:00--11:35
案号:(2020)浙0402民初3773号
案件名称:严燕萍与王龙祥离婚纠纷
当事人:原告:严燕萍;被告:王龙祥
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:科技城法庭3号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初3088号
案件名称:陈兴扬与倪佳装饰装修合同纠纷
当事人:原告:陈兴扬;被告:倪佳
承办人:史彦权
书记员:季旭亮
开庭法庭:第7法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:00--10:30
案号:(2020)浙0402民初2184号
案件名称:周云根与陆建平、宋英、中国人民财产保险股份有限公司海宁支公司机动车交通事故责任纠纷
当事人:原告:周云根;被告:陆建平,宋英,中国人民财产保险股份有限公司海宁支公司
承办人:王晨
书记员:童烨
开庭法庭:第10法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初1201号
案件名称:韩茂顺与王爱莲、韩茂田所有权确认纠纷
当事人:原告:韩茂顺;被告:王爱莲,韩茂田
承办人:沈杰
书记员:黄静颖
开庭法庭:第4法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:00--10:00
案号:(2020)浙0402民初3447号
案件名称:中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司、马明亮与俞国良、中国平安财产保险股份有限公司泉州中心支公司、黄振宇、中国平安财产保险股份有限公司嘉兴中心支公司保险人代位求偿权纠纷
当事人:原告:中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司,马明亮;被告:俞国良,中国平安财产保险股份有限公司泉州中心支公司,黄振宇,中国平安财产保险股份有限公司嘉兴中心支公司
承办人:沈晔
书记员:季逸卉
开庭法庭:科技城法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:00--10:00
案号:(2020)浙0402民初3610号
案件名称:刘俊楠与尹梦静房屋租赁合同纠纷
当事人:原告:刘俊楠;被告:尹梦静
承办人:朱邵云
书记员:吴俊艳
开庭法庭:长水法庭3号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:00--10:00
案号:(2020)浙0402民初3775号
案件名称:李云华与施未民间借贷纠纷
当事人:原告:李云华;被告:施未
承办人:柏军
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:00--10:30
案号:(2020)浙0402民初4192号
案件名称:张美红与嘉兴汉塘大酒店有限公司、冯良华房屋租赁合同纠纷
当事人:原告:张美红;被告:嘉兴汉塘大酒店有限公司,冯良华
承办人:范春郁
书记员:沈继刚
开庭法庭:新丰法庭2号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初3952号
案件名称:嘉兴正荣房地产营销策划有限公司与胡瑞瑞劳动争议
当事人:原告:嘉兴正荣房地产营销策划有限公司;被告:胡瑞瑞
承办人:成剑斌
书记员:杨菲
开庭法庭:第11法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:00--10:00
案号:(2020)浙0402民初3302号
案件名称:嘉兴市禾诚建材有限公司与李水祥买卖合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市禾诚建材有限公司;被告:李水祥
承办人:高铁鹰
书记员:马爱华
开庭法庭:凤桥法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:00--10:00
案号:(2020)浙0402民初3170号
案件名称:嘉兴市玖琳新材料科技有限公司与惠州众成嘉新材料有限公司买卖合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市玖琳新材料科技有限公司;被告:惠州众成嘉新材料有限公司
承办人:李红平
书记员:沈继刚
开庭法庭:新丰法庭3号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初3595号
案件名称:长沙绿叶通信网络科技有限公司与长城宽带网络服务有限公司、长城宽带网络服务有限公司嘉兴分公司营业场所合同纠纷
当事人:原告:长沙绿叶通信网络科技有限公司;被告:长城宽带网络服务有限公司,长城宽带网络服务有限公司嘉兴分公司营业场所
承办人:邓晓芳
书记员:沈英子
开庭法庭:第4法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:00--10:30
案号:(2020)浙0402民初3471号
案件名称:李雪与阳金亮买卖合同纠纷
当事人:原告:李雪;被告:阳金亮
承办人:赵晋安
书记员:张蕾
开庭法庭:第8法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:15--11:00
案号:(2020)浙0402刑初164号
案件名称:施兴华盗窃罪
当事人:被告人:施兴华
承办人:余锦明
书记员:赵珍燕
开庭法庭:第1法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:30--11:00
案号:(2020)浙0402民初3473号
案件名称:李雪与胡印花买卖合同纠纷
当事人:原告:李雪;被告:胡印花
承办人:赵晋安
书记员:张蕾
开庭法庭:第8法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:30--11:00
案号:(2020)浙0402民诉前调1454号
案件名称:张立明与上海建工集团股份有限公司、陈国辉劳动争议
当事人:原告:张立明;被告:上海建工集团股份有限公司,陈国辉
承办人:陈前
书记员:杨菲
开庭法庭:第3法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:30--11:00
案号:(2019)浙0402刑初532号
案件名称:何诚翔、田颜、费盼、唐登宇、谢柳、谈镇辉、何若愚诈骗罪
当事人:被告人:何诚翔,田颜,费盼,唐登宇,谢柳,谈镇辉,何若愚
承办人:李琴
书记员:费一萍
开庭法庭:第1法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 09:30--11:00
案号:(2020)浙0402民初3628号
案件名称:李东与王磊买卖合同纠纷
当事人:原告:李东;被告:王磊
承办人:白燕
书记员:黄静颖
开庭法庭:第4法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 10:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初3461号
案件名称:李雪与周斌斌买卖合同纠纷
当事人:原告:李雪;被告:周斌斌
承办人:赵晋安
书记员:张蕾
开庭法庭:第8法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 10:00--11:35
案号:(2020)浙0402民初3971号
案件名称:张艳群与方兆福离婚纠纷
当事人:原告:张艳群;被告:方兆福
承办人:范春郁
书记员:沈继刚
开庭法庭:新丰法庭2号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 10:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初2815号
案件名称:耿亚威与陈金美民间借贷纠纷
当事人:原告:耿亚威;被告:陈金美
承办人:高铁鹰
书记员:金利叶
开庭法庭:凤桥法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 10:00--11:00
案号:(2020)浙0402民初3114号
案件名称:嘉兴市星诺管桩构件股份有限公司与华亮建设集团股份有限公司定作合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市星诺管桩构件股份有限公司;被告:华亮建设集团股份有限公司
承办人:李红平
书记员:沈继刚
开庭法庭:新丰法庭3号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 10:30--11:35
案号:(2020)浙0402民初3027号
案件名称:王佳伟、周连珍与陆永清、嘉兴市新丰长申机械厂(普通合伙)保险纠纷
当事人:原告:王佳伟,周连珍;被告:陆永清,嘉兴市新丰长申机械厂(普通合伙)
承办人:范春郁
书记员:陆靖峰
开庭法庭:新丰法庭2号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 10:30--11:30
案号:(2020)浙0402民初2404号
案件名称:嘉兴粮油副食品市场晓明干货批发部与韩成、刘岁友买卖合同纠纷
当事人:原告:嘉兴粮油副食品市场晓明干货批发部;被告:韩成,刘岁友
承办人:朱邵云
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水法庭3号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 14:00--15:00
案号:(2020)浙0402民初2773号
案件名称:张露与任肖伟离婚纠纷
当事人:原告:张露;被告:任肖伟
承办人:高铁鹰
书记员:金利叶
开庭法庭:凤桥法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 14:00--15:00
案号:(2020)浙0402民初3405号
案件名称:崔军与徐延超合同纠纷
当事人:原告:崔军;被告:徐延超
承办人:李红平
书记员:沈继刚
开庭法庭:新丰法庭3号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 14:00--17:00
案号:(2020)浙0402民初2798号
案件名称:陈国庆与俞新良合同纠纷
当事人:原告:陈国庆;被告:俞新良
承办人:柏军
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水法庭1号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 14:15--17:00
案号:(2019)浙0402民初7209号
案件名称:黄惠芬与汪红芳、中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司机动车交通事故责任纠纷
当事人:原告:黄惠芬;被告:汪红芳,中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司
承办人:王晨
书记员:周健
开庭法庭:第10法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 14:15--15:30
案号:(2020)浙0402民初3499号
案件名称:沈惠芳与沈加伟侵权责任纠纷
当事人:原告:沈惠芳;被告:沈加伟
承办人:唐琳
书记员:童烨
开庭法庭:第9法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 14:20--17:00
案号:(2020)浙0402民初3064号
案件名称:马亮与嘉兴市阿福纺织品有限公司买卖合同纠纷
当事人:原告:马亮;被告:嘉兴市阿福纺织品有限公司
承办人:沈杰
书记员:陈萍
开庭法庭:第3法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 14:30--17:00
案号:(2020)浙0402民初1144号
案件名称:浙江蓝洋电子科技有限公司与鄂托克前旗公安局买卖合同纠纷
当事人:原告:浙江蓝洋电子科技有限公司;被告:鄂托克前旗公安局
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:科技城法庭3号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 14:30--17:00
案号:(2020)浙0402民初3340号
案件名称:浙江泰隆商业银行股份有限公司嘉兴分行与胡斌峰、王债金融借款合同纠纷
当事人:原告:浙江泰隆商业银行股份有限公司嘉兴分行;被告:胡斌峰,王债
承办人:江虹
书记员:黄洁
开庭法庭:科技城法庭6号
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 14:30--17:00
案号:(2020)浙0402民初3721号
案件名称:俞凤英与浙江看让网络科技有限公司合同纠纷
当事人:原告:俞凤英;被告:浙江看让网络科技有限公司
承办人:白燕
书记员:沈英子
开庭法庭:第4法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 14:40--17:00
案号:(2020)浙0402民初3797号
案件名称:王兆明与陆伟平名誉权纠纷
当事人:原告:王兆明;被告:陆伟平
承办人:成剑斌
书记员:陈萍
开庭法庭:第3法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 14:50--17:00
案号:(2020)浙0402民初2811号
案件名称:平安银行股份有限公司嘉兴支行与陈炀铨金融借款合同纠纷
当事人:原告:平安银行股份有限公司嘉兴支行;被告:陈炀铨
承办人:陈前
书记员:杨菲
开庭法庭:第11法庭
公开审理:


开庭时间:2020-07-10 15:10--17:00
案号:(2020)浙0402民诉前调1482号
案件名称:薛奔与浙江万邦智能科技股份有限公司建设工程施工合同纠纷
当事人:原告:薛奔;被告:浙江万邦智能科技股份有限公司
承办人:陈前
书记员:杨菲
开庭法庭:第11法庭




Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统