新丰镇养老服务中心室外绿化改造提升工程

发布日期:2021-10-11 16:39 信息来源:新丰镇浏览次数:

新丰镇养老服务中心室外绿化改造提升工程

中标公示

本项目已于2021年109日在新丰交管站三楼(嘉兴市南湖区双龙路1278号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐  嘉兴恒辉建设有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

 /

招标方式

公开招标

工程名称

新丰镇养老服务中心室外绿化改造提升工程

建设单位

嘉兴特钢新城开发有限公司

招标代理

浙江中际工程项目管理有限公司

招标范围

设计施工图范围内的新丰镇养老服务中心室外绿化改造提升工程(详见施工图及工程量清单)

中标候选人

 嘉兴恒辉建设有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

11.8651

企业资质

(1)具有独立法人资格; (2)未被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn)和“信用中国(浙江)”网站(http://credit.zj.gov.cn)列入严重违法失信行为记录

项目经理/负责人

徐杰

项目经理(负责人)资质

风景园林工程师

工期(日历天)

30日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江福瑞建设有限公司

未提供项目经理证书

开标时间

2021年1091400

备案单位

(公章)

公示时间

 2021年1012日-2021年1014日17:00

备注

/

 



Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统