黎明苑四期前期物业管理项目中标公示

发布日期:2021-09-27 10:27 信息来源:余新镇浏览次数:

本项目已于2021年9月26日下午14:00时在余新镇人民政府新大楼辅楼二楼开标室开标。经本项目评标委员会评定,推荐南都物业服务集团股份有限公司为中标候选人(见下表),现予以公示。

项目编号

招标方式

公开招标

项目名称

黎明苑四期前期物业管理项目

招标单位

嘉兴市嘉南投资发展有限公司

招标代理

浙江和诚房地产估价有限公司

项目规模

黎明苑四期安置房,具体为80幢-104幢,总建筑面积158219.9m2,地下汽车库建筑面积1267.77m2

中标候选人

南都物业服务集团股份有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(元/年)

421564.56

企业资质

具有物业管理服务能力

项目负责人

查自强

服 务 期

合同签订至业主委员会成立

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴君鹏物业服务有限公司

投标报价超过控制价

开标时间

2021年9月26日下午14:00时

备案单位

(公章)

公示时间

2021年9月27日——2021年9月29日

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统