3164
重大项目建设领域
/col/col1229514372/index.html
嘉兴市国际创意文化产业园综合整治改造工程
/col/col1229515510/index.html
招标投标信息
/col/col1229515514/index.html
首页
>
重大项目建设领域
>
嘉兴市国际创意文化产业园综合整治改造工程
>
招标投标信息
嘉兴市国际创意文化产业园综合整治改造工程中标候选人公示
发布日期:2021-09-27 10:22
信息来源:东栅街道
嘉兴市国际创意文化产业园综合整治改造工程中标候选人公示
项目编号
A3304010550001746
招标方式
公开招标
全省统一赋码
2108-330402-89-02-745142
工程名称
嘉兴市国际创意文化产业园综合整治改造工程
招标人
嘉兴创意投资开发有限公司
招标代理机构
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司
工程规模
本项目为嘉兴市国际创意文化产业园综合整治改造工程,具体项目包含街道办公楼、华东石油大厦、3号园-鼎益投资管理及对面转交楼亮化、德姆信厂房、5号园-东南方商贸园、6号园-中意电器、七号园、文贤路沿街立面及转角立面的外立面、地面、地下管网、绿化改造。
中标候选人
浙江卡森建设有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标报价
25931611.00元
响应招标文件资格
能力条件
市政公用工程施工总承包一级、建筑装修装饰工程专业承包一级
项目经理(负责人)
陆嘉诚
项目经理(负责人)
资质证书及编号
市政公用工程二级注册建造师 浙233191902647
工期
120日历天
承诺完成质量
合格
评标情况
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江信铠水利有限公司
项目经理B证过期
杭州浩闻建设有限公司
投标报价书造价人员未签字
杭州君创建设工程有限公司
项目经理建造师证及B证过期
浙江恒力建设有限公司
未提供项目经理社保证明
开标时间
2021-09-24 09:30
嘉兴创意投资开发有限公司
公示时间
2021年09月26日—2021年09月28日
备注
监督电话
行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局 82163237,市政务数据办:82512007
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
打印本页
关闭窗口
-----国家及省政府-----
中央人民政府
浙江省人民政府
-----省内各市政府-----
杭州市
宁波市
温州市
嘉兴市
湖州市
绍兴市
衢州市
舟山市
台州市
丽水市
-----各县市区政府-----
秀洲区
桐乡市
海宁市
海盐县
平湖市
嘉善县
-----区级部门单位-----
南湖新闻网