本项目已于2023年10月07日在凤桥镇凤桥社区居委会三楼开标。经本项目评标委员会评定,推荐 杭州富阳君杰建设有限公司 为中标候选单位(见下表),现予以公示。
项目编号 | 凤2023-52 | 招标方式 | 公开招标 | |
项目名称 | 凤桥镇永红村建设用地复垦项目 | |||
建设单位 | 嘉兴市南湖区凤桥镇永红村股份经济合作社 | |||
招标代理 | 嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司 | |||
项目规模 | 位于永红村范围内27块建设用地进行土地复垦整治,土方平整28659.1平方、外运土方10867.8立方、推土方596立方以及灌渠工程、排渠工程,测区面积28659.1平方;约合43亩。 | |||
中标候选人 | 杭州富阳君杰建设有限公司 | / | / | |
中标候选人排序 | 第一名 | / | / | |
投标报价(万元) | 44.5234万元 | / | / | |
企业资质 | 水利水电工程施工总承包叁级 | / | / | |
项目负责人 | 张玲玲 | / | / | |
项目负责人资质 | 水利水电工程专业二级注册建造师 | / | / | |
工期 | 25日历天 | / | / | |
质量目标 | 合格 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
嘉兴市兴禾景观建设有限公司 | 项目技术负责人未提供水利水电工程专业二级及以上注册建造师证书。 | |||
开标时间 | 2023年10月07日14:00时 |
备案单位 (公章) | ||
公示时间 | 2023年10月08日-2023年10月10日 | |||
备注 | 监督电话:0573-83181458 | |||
投诉电话 | 对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉办法》(嘉监【2010】2号)相关规定处理。 |