索 引 号 002550102/2024-193622 公开分类
发布单位 南湖街道 发布日期 2024-12-19
文  号 主题词

2025年南湖街道城市道路综合保洁项目中标公示表

发布日期:2024-12-19 16:59 信息来源:南湖街道 浏览次数:

2025年南湖街道城市道路综合保洁项目中标公示表

本项目已于2024年12月18日9:30时在嘉兴知联中佳工程管理有限公司开标室(嘉兴市南湖区东升东路229号东升大楼5楼504室)开标。经本项目评标委员会评定,推荐浙江嘉兴幸福嘉城市管理股份有限公司、嘉兴市禾兴环境科技工程有限公司为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

/

招标方式

公开招标

项目名称

2025年南湖街道城市道路综合保洁项目

招标单位

嘉兴广通投资开发有限公司

招标代理

嘉兴知联中佳工程管理有限公司

招标范围

辖区内城市道路保洁范围内包括各类道路(墙根到墙根)、桥下空间、除封闭式公园以外的所有公共区域(包括绿化)等清扫保洁、垃圾分类投放和收集,并按分类处置要求分类运送至指定地点。其中标段一:2025年南湖街道城市道路综合保洁项目(纺工路东)道路保洁面积1150789m²绿化带保洁面积138161m²,标段二:2025年南湖街道城市道路综合保洁项目(纺工路西)道路保洁面积938583m²绿化带保洁面积466430m²;

标段名称

标段一

标段二

中标候选人

浙江嘉兴幸福嘉城市管理股份有限公司

嘉兴市禾兴环境科技工程有限公司

投标报价(万元)

1648.6208

1430.0000

企业资质

满足招标文件要求

满足招标文件要求

项目负责人

李复文

李立民

服务期限

2025年1月1日至2025年12月31日

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

嘉兴市嘉清城市管理有限公司

标段二:未按招标文件规定签字、盖章;

开标时间

20241218 930

招标人

(公章)

公示时间

20241219-20241221

备注

对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔20102)相关规定处理。