大桥镇焦山门村综合服务中心室内及景观装修工程中标公示

发布日期:2024-07-23 09:24 信息来源:村镇建设管理办公室(挂综合执法办公室、交通管理办公室牌子) 浏览次数:

大桥镇焦山门村综合服务中心室内及景观装修工程中标公示

 

本项目已于20240718日在嘉兴市南湖区凌公塘路1683号南湖区行政审批中心办公楼一楼东侧开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉善广阳建设有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

H202407080033001

招标方式

公开招标

工程名称

大桥镇焦山门村综合服务中心室内及景观装修工程

建设单位

嘉兴市南湖区大桥镇焦山门村股份经济合作社

招标代理

浙江中惠工程管理有限公司

招标范围

本次招标涉及室内装饰面积约884㎡,室外景观面积约360㎡,主要包括村综合服务中心室内一至三层装修及室外景观工程等相关配套工程(电梯设备及井道不在本次招标范围内)

中标候选人

嘉善广阳建设有限公司

浙江爱建工程建设有限公司

浙江恒隆智慧科技集团有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

237.3697

237.3721

237.3472

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包

建筑装修装饰工程专业承包

建筑装修装饰工程专业承包

项目负责人

毛秀敏

徐允耀

张琦琪

项目负责人资质

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

   

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江瑞欣建设有限公司

递交的电子文件中投标报价高于招标控制价

开标时间

202407181430

备案单位

(公章)

公示时间

20240723-2024072517:00

   

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

监督部门:嘉兴市南湖区大桥镇建设工程项目招标采购领导小组办公室