索 引 号 | 002552407/2024-191200 | 公开分类 | |
发布单位 | 凤桥镇 | 发布日期 | 2024-09-30 |
文 号 | 主题词 |
本项目已于2024年9月29日在凌公塘路1683号南湖区政务服务和数据资源管理局一楼东侧开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 福瑞达(浙江)建设有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | 凤2024-35 | 招标方式 | 公开招标 | |
工程名称 | 2024年凤桥镇凤南三期北侧改造提升工程 | |||
建设单位 | 嘉兴市凤桥镇村镇建设开发有限公司 | |||
招标代理 | 浙江圣加工程管理咨询有限公司 | |||
工程规模 | 改造该小区北侧约3000平方米,主要提升该区域内绿化,廊道的改造提升,增加小区停车位。 | |||
中标候选人 | 福瑞达(浙江)建设 有限公司 | 浙江嘉佑建设有限公司 | 嘉兴市永腾建设 有限公司 | |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标报价(元) | 611063 | 611029 | 611040 | |
企业资质 | 具备独立法人资格资质 | 具备独立法人资格资质 | 具备独立法人资格资质 | |
项目经理 (负责人) | 舒巧亚 | 沈吉 | 严嘉沸 | |
项目经理(负责人) 资质 | 工程师(园林工程) | 工程师(风景园林) | 工程师(风景园林) | |
工期 | 60日历天 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||
诸暨乐达市政园林工程有限公司 | 项目经理未提供园林绿化相关专业中级及以上技术职称 | |||
开标时间 | 2024年9月29日14:30时 | 备案单位(盖章) | ||
公示时间 | 2024年9月30日 — 2024年10月9日 | |||
备注 | 监督电话:0573-83181458 | |||
投诉电话 | 对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉办法》(嘉监【2010】2号)相关规定处理。 |