索 引 号 002550495/2025-186751 公开分类
发布单位 新丰镇 发布日期 2025-05-06
文  号 主题词

新丰镇新大公路开口配套工程中标公示

发布日期:2025-05-06 09:07 信息来源:新丰镇 浏览次数:

新丰镇新大公路开口配套工程  中标公示

本项目已于20250430日在嘉兴市南湖区凌公塘路1683号南湖区行政审批中心办公楼一楼东侧开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐浙江路创建设有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

H202504230002001

招标方式

公开招标

工程名称

新丰镇新大公路开口配套工程

建设单位

嘉兴特钢新城开发有限公司

招标代理

浙江中惠工程管理有限公司

中标候选人

浙江路创建设有限公司

中标候选人排序

第一名

总投标报价

726434

企业资质

具备国内独立法人资格、公路工程施工总承包贰级资质

项目经理/负责人

徐彰阳

项目经理资质

具有公路工程专业二级注册建造师证书,工程师技术职称

工期

4个月,缺陷责任期2年

废标单位

废标原因及依据

浙江瑞派建设有限公司

未按招标文件要求提供项目经理的中级职称

开标时间

2025年04月30日09时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年05月06日-2025年05月08日

备注