本项目已于2023年1月13日在嘉兴市南湖区余新镇人民政府(新大楼)辅楼二楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 浙江鸿翔交通建设有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | 2023年余新镇交安设施隐患整改工程 | ||||
招标人 | 嘉兴市汇贤园区开发建设有限公司 | ||||
招标代理机构 | 嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司 | ||||
工程规模 | 负责余新镇交安设施城市护栏、钢护栏、警示桩、标志标牌等维修工作。 | ||||
中标候选人 | 浙江鸿翔交通建设有限公司 | 嘉兴市嘉城交通设施有限公司 | 浙江昊江建设有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
投标报价(元) | 9257 | 9448 | 9173 | ||
企业资质 | 公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级 | 公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级 | 公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级 | ||
项目经理(负责人) | 朱丹 | 冯燕 | 杜莹飞 | ||
项目经理(负责人)资质 | 公路工程二级建造师 | 公路工程二级建造师 | 公路工程二级建造师 | ||
服务期 | 自合同签订之日起至2023年12月31日(具体以业主委托为准) | 自合同签订之日起至2023年12月31日(具体以业主委托为准) | 自合同签订之日起至2023年12月31日(具体以业主委托为准) | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
浙江中昊信息技术有限公司 | 未按招标文件的规定缴纳投标保证金。 | ||||
浙江嘉越建设有限公司 | 投标报价(全费用综合单价)高于相应招标控制价。 | ||||
开标时间 | 2023年1月13日14:00 时 | 备案单位(公章) | |||
公示时间 | 2023年1月16日 — 2023年1月18日 | ||||
备注 | 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||||
监督电话 | 嘉兴市南湖区余新镇招标采购领导小组办公室,电话:0573-83166334 |