索 引 号 1227/2023-164701 公开分类
发布单位 南湖高新区 发布日期 2023-04-19
文  号 主题词

【中标】嘉兴普望医学检验实验室装修工程中标候选公示

发布日期:2023-04-19 13:48 信息来源:南湖高新区 浏览次数:

嘉兴普望医学检验实验室装修工程

中标候选公示

  本项目已于20234189:30在嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司(嘉兴市会展路207号嘉宇商务楼3楼)开标,经本项目评标委员会评定,推荐浙江鼎炎建设有限公司为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

H202304060025001

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴普望医学检验实验室装修工程

建设单位

嘉兴市科圣电子信息有限公司

招标代理

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

工程规模

  本工程对海创园11号楼1-2层进行装修改造,场地建筑面积约1909.77平方米,建设内容包括:装修功能为办公、研发生产等(含研发室、生产车间、操作间、原料车间、成品车间等,不设洁净区域)的墙面、顶面、地面、门窗、强电、给排水等。                                                                                                                                                                                

中标候选人

浙江鼎炎建设有限公司

/

/

中标候选人排序

第一名

/

/

总投标报价(万元)

85.7133

/

/

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包壹级

/

/

项目经理

徐一钢

/

/

项目经理资质

建筑工程二级注册建造师

/

/

工期

60日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

开化县方兴水利建设有限公司

工程量清单委托造价咨询机构编制,未提供委托编制协议,不进入后续评审。

质量要求

合格

开标时间

202341809:30

公示时间

2023419-2023421

备注

/