本项目已于2024年8月8日在嘉兴市南湖区余新镇人民政府401开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 浙江嘉兴幸福嘉城市管理股份有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | / | 招标方式 | 公开招标 | ||
工程名称 | 金星小区一期、二期保安、保洁清理、绿化养护物业服务项目(2024年8月15日-2025年8月14日) | ||||
招标人 | 嘉兴市南湖区余新镇村镇建设开发有限公司 | ||||
招标代理机构 | 嘉兴市震鑫建设工程技术咨询有限公司 | ||||
工程规模 | 管理范围为金星小区一期、二期,一期面积约250000平方米,共506户;二期面积约230000平方米,共460户 | ||||
中标候选人 | 浙江嘉兴幸福嘉城市管理股份有限公司 | ||||
中标候选人排序 | 第一名 | ||||
投标报价(元) | 784461 | ||||
企业资质 | 符合招标文件要求 | ||||
项目经理(负责人) | 时文明 | ||||
项目经理(负责人)资质 | / | ||||
工期 | 2024年8月15日-2025年8月14日 | ||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||
嘉兴广轩物业服务有限公司 | 授权委托书企业法人代表未签字,评标委员会一致决定作废标处理。 | ||||
开标时间 | 2024年8月8日14:00 时 | 建设单位(公章) | |||
公示时间 | 2024年8月9日 — 2024年8月13日 | ||||
备注 | |||||
监督电话 | 嘉兴市南湖区余新镇招标采购领导小组办公室,电话:0573-83168150 |